Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Для бизнеса

Статей на странице
Влияние сети Интернет на бельевой бизнес

Ежедневно миллионы людей пользуются всемирной паутиной с компьютеров, мобильных телефонов, планшетов и других электронных устройств, а большинство из них не в состоянии полностью отказаться от интернета даже на отдыхе. Естественно, что такое глобальное распространение сетевых технологий не могло не сказаться на всех сферах человеческой деятельности. Не стал исключением и бизнес, в частности, бельевой.

«Купить белье в интернет-магазине» – очень популярный поисковый запрос. Люди все чаще приобретают предметы интимного гардероба в режиме online, не смотря даже на возможность ошибиться в выборе размера. А как это отражается на рознице?

Читать далее

Открытие магазина белья. Часть 4. Как правильно подобрать персонал и работать с ним

Если вы хотите начать свой бизнес, открыв магазин, где будет продаваться нижнее белье, то для этого нужно приложить немало усилий. Необходимо все правильно, грамотно продумать и успешно постараться воплотить в реальность организаторские решения. На сегодняшний день огромное количество людей желает купить женское нижнее белье в интернет-магазине. Это намного легче, удобней и дешевле. Вы должны продумать все так, чтобы покупатели, посетив ваш магазин, захотели вернуться туда снова. И неважно открыли ли вы недорогой магазин нижнего белья, или же у вас продается люксовая продукция.

Как бы красиво не были оформлены бельевые магазины, какими бы привлекательными не были бы витрины, ваш товар не будет продаваться так, как вы этого хотите, если в вашем магазине не будут работать компетентные сотрудники. Многие предприниматели не до конца понимают, насколько это важно. Нанимая неграмотных консультантов, они рискуют потерять хороших клиентов. А это грозит самыми печальными последствиями. Ведь вы хотите сделать так, чтобы у покупателей пропало желание купить белье в интернет-магазине, и они приобретали изделия именно у вас.

Если клиентку плохо обслужили, не предоставили подробную информацию о товаре, она просто уйдет и купит себе нижнее женское белье в интернет-магазине. Поэтому, необходимо очень тщательно и кропотливо выбирать сотрудников.

Читать далее

Открытие магазина белья. Часть 3. Открытие магазина. Как привлечь большое количество покупателей

После того, как вы решили все организационные вопросы, определились, каким образом выгоднее всего купить женское нижнее белье, наступает тот момент, которого вы так долго ждали – день воплощения в реальность вашей заветной мечты. Вроде бы все сделано, нечего больше планировать и реализовывать. Вы, наверное, думаете, что покупатели сразу же заметят, сколько вложено ваших сил и стараний, чтобы обустроить данную торговую точку, и скупят все с прилавков.

К сожалению, не все так просто. Часто случается так, что первое время товар вообще не продается. В этой статье будет рассказано о том, что нужно сделать, чтобы магазин посещало как можно больше людей с целью купить нижнее белье.

Читать далее

Открытие магазина белья. Часть 2. Как найти поставщиков и правильно подобрать ассортимент

Помещение для магазина уже выбрано, установлен размер арендной платы, оборудование находится в процессе установки, совсем скоро уже открытие. Осталось только наполнить магазин нижнего белья продукцией. В данной статье будет рассказано, какое нижнее женское белье лучше всего закупать на первом этапе.

Читать далее

Открытие магазина белья. Часть 1. Как выбрать и обустроить торговую точку

Причины, по которым люди решают открывать свой собственный магазин белья, могут быть самыми разными. К примеру, кто-то хочет воплотить в реальность свою давнюю мечту, кто-то хочет просто стать предпринимателем и начать свой бизнес. Перед тем, как открыть магазин нижнего белья, необходимо учитывать много нюансов. Даже самый опытный предприниматель не может знать всей специфики и всех особенностей нового бизнеса. А что говорить о тех людях, которые никогда не имели ничего общего с предпринимательской деятельностью.

Читать далее

Как создать и вести клиентскую базу

Каждый современный бизнесмен сталкивается с такой проблемой, как конкуренция. Сегодня нижнее женское белье и колготки продает огромное количество предпринимателей. Им приходится бороться не только за новых, но и постоянных покупателей. Кроме того, многие женщины приобретают товары с помощью различных сайтов, ведь интернет-магазины нижнего белья предлагают более низкие цены. И люди могут приобретать белье оптом от производителя.

К сожалению, чтобы заинтересовать покупателей, не достаточно одной рекламы. А предоставление популярной продукции тоже не даст отличного результата, ведь эти товары могут продавать и конкуренты. В таком случае, предпринимателю необходимо использовать более эффективные методы, которые помогут удержать клиентов. Одним из таких методов является клиентская база. В данной статье речь пойдет о том, как с ее помощью можно сделать обычных покупателей постоянными клиентами.

Читать далее

Как красиво и эффектно оформить магазин

Перед Новым годом возрастает спрос на услуги и товары. У владельцев магазинов появляется великолепная возможность продать свою продукцию, завоевать лояльность покупателей и приобрести новых постоянных клиентов. Многие женщины предпочитают приобретать изделия с помощью различных сайтов, ведь нижнее женское белье в интернет-магазине стоит меньше.

 

Читать далее

Что важно знать о чулочно-носочных изделиях

Если вы хотите, чтобы ваша клиентская база пополнилась большим количеством новых постоянных покупателей, нужно не только сделать хорошую рекламу, продавать недорогой товар и постоянно обновлять ассортимент чулочно-носочных изделий, но и найти особый подход к каждому посетителю вашего магазина.

Правильное общение с клиентом является одним из самых важных моментов. От этого зависит, захочет ли человек купить женские гольфы, чулки или колготки. Необходимо сделать так, чтобы покупатель вернулся в вашу торговую точку снова. Для этого важно знать, как правильно вести себя с ним, как грамотно преподнести информацию о том или ином изделии.

Читать далее