Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Летние фантазийные носки и гольфы

С наступлением летней жары, колготки уступают место в женском гардеробе гольфам и носкам. Обычно материалом для изготовления летних женских носков и гольфов является полиамид, для демисезонных моделей используется натуральное волокно, например, шерсть или хлопок.

Носочные изделия незаменимы в любое время года. Чаще всего, женские носки надевают для сохранения тепла – это их главная функция. Но есть и другой вариант: яркие, фантазийные носки и гольфы могут стать прекрасным дополнением стильного образа весной и летом.

Носки с сердечками GIULIA   Прозрачные носки в горошек GIULIA

Женские носки, в отличие от мужских, имеют больший ассортимент моделей, расцветок и оттенков, бывают сетчатые или ажурные. Под цветные вещи, особенно весной и летом, подойдут яркие носки, которые будут соответствовать цвету основной одежды.

Чтобы придать яркости, выбирайте модные гольфы и носки с ткаными рисунками и аппликациями. Если же вы поклонница лаконичности, попробуйте сочетать оригинальные носки с простым, минималистичным нарядом.

Производители постоянно соревнуются между собой, выпуская необычные носки. Например, оригинальные модели приедлагает украинская компания GIULIA - носки с прозрачными вставками и хлопковой основой. 

Гольфы (от англ. golf - игра в мяч) — это длинные носки до колена. Изначально гольфы являлись элементом мужской спортивной формы, но в середине 20 века стали популярными у женщин-модниц. На сегодняший день в продаже можно встретить модели различной длины, в том числе — до середины бедра (ботфорты). Гольфы обычно носят с шортами (как женщинам, так и мужчинам), можно также комбинировать их с миди-юбкой или платьем.

Прозрачные носки в полоску GIULIA

Очень популярным продуктом являются подследники. На сегодняшний день многие бренды выпускают фантазийные подследники для ношения с различной обувью — например, с открытым мыском.

Для тех, кто не любит синтетические материалы и предпочитает натуральный хлопок, компания Marilyn выпускает хлопковые носки FORTE, с небольшим добавлением эластана для большей долговечности.

Если вы любите носки и гольфы в сеточку, предлагаем вам на выбор следующие модели: RETE от MiNiMi, разноцветные гольфы в мелкую сеточку BIT RETE от бренда Gatta, сетчатые носки COOL RETE и гольфы SUMMER RETE от Giulia (2 пары в коробочке).

Если вам по душе тонкие классические носки и гольфы без узора, обратите внимание на популярные модели: модели EASY и BLUES от Giulia, а также ультратонкие носки и гольфы ESTIVO от MiNiMi плотностью 8 ден с невидимым мыском.

В ассортименте нашей компании вы найдете фантазийные носки и гольфы с различными рисунками и эффектами, например, тканые цветочные орнаменты, геометрические рисунки с люрексом, ажурные узоры и многое другое.