Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Гетры снова в тренде – модельеры продолжают удивлять

Гетры или как они переводятся с английского языка утеплители для ног, представляли собой накладку с застежками. Они изготавливались из сукна, кожи или плотной ткани и надевались на голень сверху обуви. В России этот вид одежды ориентировочно появился в 1895 году.

В 80-е годы гетры были на пике популярности. В это время женщины активно занимались аэробикой и использовали их в качестве модного спортивного аксессуара. И вот теперь на подиум снова вернулись гетры. Дизайнеры с энтузиазмом принялись за разработки этой детали гардероба и предложили:

  • широкую цветовую гамму;
  • большое количество моделей;
  • игривые и строгие гетры;
  • большой выбор фактур и материалов.

Гетры снова в тренде – модельеры продолжают удивлять

Красиво и практично

Современные гетры – это не только красиво. Они согревают ножки и сохраняют тепло. В каталоге нашей компании собраны разнообразные модели, которые не оставят равнодушной ни одну девушку:

  1. черные однотонные или с вкраплениями других цветов;
  2. цветные;
  3. крупной вязки;
  4. в рубчик;
  5. с декоративными элементами;
  6. на застежках;
  7. с вырезом под каблук и др.

Яркие гетры крупной вязки, выполненные из шерстяной пряжи, очень нравятся молодым девушкам, которые стремятся можно выглядеть в школе и в институте.

Гетры считаются тем предметом гардероба, в котором сочетаются удобство и стиль. Их любят, потому что они поддерживают тепло и помогают создавать стильные образы. Кроме того, купить гетры можно недорого – минимальная стоимость от 250 рублей.

 

С чем комбинировать

Гетры легко комбинируются с различным типом обуви. Они подходят к кроссовкам, сапожкам, туфлям, ботинкам и ботильонам. Если говорить о функциональной стороне, то в шерстяных гетрах, надетых с осенними туфлями, будет также тепло, как и в сапогах. Гетры отлично сочетаются с брюками, в том числе и джинсовыми, леггинсами, и юбками, и в таком наряде всегда будет тепло.

Если по каким-то причинам нет возможности создавать яркие образы, производители предлагают классические гетры в тон одежды. В таком случае привычный образ сохраниться, однако будет дополнен не только теплым, но и стильным аксессуаром. Ну а если в офисе разрешается носить яркие наряды, то можно купить цветные гетры. Соберите их на голени, но не переусердствуйте с горизонтальными складками, так как они зрительно делают ноги короткими.

Гетры снова в тренде – модельеры продолжают удивлятьГетры снова в тренде – модельеры продолжают удивлять

Гетрыпрекрасный аксессуар для худых девушек, которые не отстают от модных тенденций. Тонкие ноги не станут предметом для кривотолков в леггинсах или ботильонах, если образ дополнить вязаными гетрами, которые слегка покроют обувь. Не бойтесь комбинировать. Вязаные гетры хорошо сочетаются с митенками из той же пряжи. Еще важно обратить внимание на один важный момент – это форма коленей.

Иногда при общей стройности, форму коленок хочется скрыть. И если вы столкнулись с такой проблемой, то решить ее можно с неконтрастными гетрами спокойных оттенков, без украшений и узоров.

Стильные гетры с короткими платьями и юбками, в том числе и вязаными платьями-свитерами, освежат образ и добавят изюминку. Для украшения гетр черного цвета можно использовать стразы и брошки, чтобы создавать новый образ каждый день. Гетры можно еще носить, заправленными в полусапожки.

 

Нюансы наряда

Чтобы гетры украшали образ, следуйте некоторым несложным рекомендациям:

  • Гетры необходимо выбирать по сезону. Теплые гетры выше колена согреют в холодные дни, а тонкие – идеально подойдут для летней жары;
  • Горизонтальный узор полнит, а вертикальный – вытягивает. Эти особенности важно учитывать при выборе гетр с орнаментом;
  • Чем короче юбка или платье, тем длиннее должны быть гетры;
  • Не стоит злоупотреблять большим количеством цветов, которые будут использованы в гетрах и одежде;
  • При форме ног далекой от идеала гетры следует комбинировать с джинсами или брюками;

Девушка в гетрах всегда выглядит очень мило, но кажется, что она слегка замерзшая. Это вызывает желание взять ее за руку и отвести в ближайшее кафе, чтобы угостить горячим чаем или какао. Но, теперь мы знаем, что в гетрах, на самом деле тепло и комфортно, настолько, что можно позволить себе зимой носить шорты или короткие юбки.

И если следовать предложенным рекомендациям, то купить гетры под любой наряд будет очень легко. Существует только пара исключений. Не стоит надевать их с вечерним нарядом и строгим деловым костюмом.