Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Чулки в сеточку – красиво и модно

Чулки в сеточку – красиво и модно

Чулки в сеточку – это предмет одежды, о котором все спорят. Чулки, сами по себе, признаны одним из самых сексуальных атрибутов, а тут еще и дерзкая сеточка! «Подружиться» с такими чулками довольно сложно, но возможно. И если ваш наряд требует именно такого варианта, то воспользуйтесь советами от стилистов компании JS Company. Чулки в сеточку идеально подходят для:

  1. платьев и юбок с длиной ниже колен;
  2. юбок из плотной ткани;
  3. легкими шифоновыми и шелковыми платьями (если наряд светлый, то сеточка также должна быть светлой);
  4. строгого офисного наряда (выбирайте мелкую сеточку), это может быть платье-футляр или юбка-карандаш;
  5. чулки в чёрную сеточкуподходят для маленького черного платья, это необязательно мини. Идеальный вариант для похода на вечеринку.

Они отлично будут смотреться в компании с «рваными» джинсами и короткого топа. Чтобы завершить образ, в качестве верхней одежды можно выбрать пальто или плащ средней длины. Они не только прикроют, но и уберут намек на вульгарность.

Если говорить об обуви, то модные чулки в сеточку отлично сочетаются с каблуками. Чем каблук длиннее, тем изысканней будет образ. Однако самым оптимальным вариантом считаются классические лодочки. Эффектно будут смотреться чулки в сетку с ботильонами. А вот с босоножками, ботфортами или с туфлями с открытым носком их лучше не носить. Базовые модели чулок в сеточку производятся в черном, телесном и темно-коричневом цветах. Однако для создания яркого летнего образа можно выбрать и фиолетовые, либо красные или бирюзовые.

Когда нельзя носить чулки в сеточку

Эти изделия не сочетаются с мини-юбками. Чулки вообще не принято носить с таким нарядом. Не стоит надевать их на официальные встречи и носить в холодное время года

Ассортимент нашего каталога предлагает заменить их колготками в сетку, если нет принципиальной разницы. Колготки в несколько раз дешевле и подходят под мини-юбки, шорты или джинсы.

Но если все же выбор пал на нежные чулки в сеточку, стоит позаботиться о том, чтобы длина наряда прикрывала бы колени или слегка их оголяла. В противном случае существует риск того, того, что женщину назовут вульгарной или безвкусной. Кроме того, не стоит сочетать чулки в сеточку с брюками или капри. Этого не оценит ни один модный дизайнер.

Также следует помнить и о правильном сочетании цветов. К черной одежде подходят черные чулки. Для других образов рекомендуется выбирать светлые оттенки.

 

Как выбрать размер

Несмотря на то, что чулочки выпускаются с добавлением тянущегося волокна, их нужно выбирать строго по размеру. Красивые чулки меньшего размера будут спадать, а большие – образовывать «морщинки». Если при выборе допустить ошибку, то в итоге можно будет получить либо слишком растянутые квадратики, либо ассиметричные ромбы.

Чулки в сеточку – красиво и модно

Купить современные чулки в сеточку рекомендуется, учитывая такие показатели:

  • вес (кг);
  • рост(см).

На упаковке размер указывается на стыке указанных параметров. При попадании точки на границу двух размеров, купить чулкижелательно большего размера.

Кроме того, чулки можно выбрать по размеру ноги и длине от пятки. Укороченные будут заканчиваться на высоте выше колена, удлиненные дойдут до середины бедра. В среднем длина чулок должна быть выше колена на 8-10 см. Длинные чулки считаются самыми удобными в носке.

Чулочки, которые планируется носить с поясом, рекомендуется выбирать, зная объем талии и бедер. Размер поясов соответствует маркировке нижнего белья. Удобство пояса зависит от степени его растяжимости. Поэтому при выборе стоит обратить внимание на этот показатель. Он должен составлять порядки 30%, и если он подобрать в соответствии с размером, это поможет скорректировать фигуру.

 

Как правильно надевать чулки

Чулки в независимости от того, в сеточку они или нет, надеваются двумя руками. Их нужно собрать в гармошку от верха до ступни, а затем медленно расправить по ноге. Если чулки с пяткой, то она должна в правильном положении. При наличии вертикального шва он должен оказаться ровно посередине ноги.

Не надо бояться экспериментировать с образами. А если прислушиваться к советам от компании JS Company, они помогут оставаться в рамках приличия.