Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Esotiq – великолепное качество и отличное настроение на весь ведь

Esotiq трикотаж

История создания бренда

Польский бренд Esotiq является сравнительно молодым, он был основан в 2006 г. Данная торговая марка производит продукцию, предназначенную для тех, кто предпочитает изысканное, невероятно красивое нижнее женское белье.

Фирма Esotiq относится к компании LPP S.A., которая является одной из самых крупных польских компаний, разрабатывающих самое модное и в то же самое время удобное женское нижнее белье. Изделия создаются талантливыми, молодыми дизайнерами, которые используют всю свою фантазию и прорабатывают каждую деталь. Также LPP S.A является владельцем таких торговых марок, как RESERVED, CROPP TOWN, RENÉ VILARD, PROMOSTARS, HOUSE, MOHITO, HENDERSON.

Сама компания LPP S.A берет свое начала с 90-х гг. прошлого века. Еще тогда польские бизнесмены М. Пехоцки (сегодня он является Президентом Совета Директоров) и Е. Любянец (ныне Президент Наблюдательного Совета) загорелись желанием открыть партнерский бизнес. Молодые люди начали торговать одеждой. Тогда их фирма носила название Mistral. Дело пошло в гору. Бизнес стал процветать, и теперь небольшая фирма превратилась в целую компанию LPP S.A, которая стала известна и востребована во всем мире.

 

О марке Esotiq

Торговая марка Esotiq завоевала сердца огромного количества представительниц прекрасного пола. Вначале бренд был популярен только в своей стране, а вскоре завоевала любовь женщин таких стран, как Чехия, Австрия, Молдова, Латвия, Словакия и Россия.

В России представители Esotiq приняли решение вначале сделать ставку на южные регионы, так как там ассортимент представленных брендов гораздо меньше. Были открыты официальные сети магазинов, где продавалось высококачественное, изящное и невероятно удобное кружевное женское белье. Магазины были открыты в Краснодаре, Оренбурге, Самаре. Через какое-то время бренд получил невероятную популярность и в  столице.

 

Продукция

Торговая марка Esotiq включает в себя широкий ассортимент красивых, удобных и качественных изделий. Ознакомившись с каталогами товаров, вы можете подобрать для себя:

  • Бюстгальтеры;
  • Трусики;
  • Маечки;
  • Ночные рубашки;
  • Купальники.

Купить женское белье в интернет-магазине может позволить себе каждая представительница прекрасного пола. Ведь мы предлагаем оптимальные цены на нижнее белье. С каждым годом бренд пополняет свои коллекции, продолжая радовать девушек и женщин своими новинками.

Приобретая изделия от этого чудесного бренда, у вас появится ощущение, будто вы сшили это шикарное женское белье на заказ. Материалы, из которых изготавливается каждая модель, отличается отличным качеством, надежностью и износоустойчивость. Изделия не деформируются после стирки, сохраняя свой первозданный вид на протяжении очень длительного времени.

 

Коллекции Esotiq

Магазин женского нижнего белья предлагает ознакомиться со следующими линейками Esotiq:

  • Для тех женщин, которые предпочитают фантазийное белье, предлагаем ознакомиться с коллекцией, включающей в себя роскошное корсетное белье Esotiq. Линейка включает в себя изысканные комплекты нижнего белья, разработанные из мягкой эластичной микрофибры. Изделия имеют декор в виде кружевных вставочек, принтов и различных оригинальных аппликаций.
  • Если вы предпочитаете комфорт и удобство, то рекомендуем приобрести  трикотажные изделий Esotiq. Сюда входит домашняя одежда: майки, брюки, пижамы, шортики. Вас невероятно порадуют своей мягкостью хлопковые футболки с яркими рисунками.

Если вы хотите купить женское нижнее белье самого высокого качества, то продукция данного бренда станет для вас самым лучшим решением. Вы будете очень удивлены сочетанию цены и качества. Мы предлагаем широкий выбор самых разных изящных моделей для женщин любого возраста. Здесь вы можете приобрести понравившееся изделие любого размера.