Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Пять важных причин для покупки термобелья

Пять важных причин для покупки термобелья

Торговая марка Oxouno – современный российский бренд, известный своим термобельём и домашней одеждой. Для производства на фабрике применяются японские инновационные технологии и оборудование, а одежда шьется из волокон нового поколения. Назовем 5 причин, которые убедят в том, что качественное термобелье Oxouno – то, что необходимо в повседневной жизни.

  1. Термобелье предназначено для сохранения тепла, оно также отводит влагу, которая образуется при движении. Такие свойства позволяют не мерзнуть в самые холодные дни. Даже при небольшой плотности и массе, белье заменяет два или три слоя традиционной одежды. В нем можно спокойно отпускать детей на прогулку, будучи уверенным, что они не вспотеют, а потом не заболеют.
  2. Революционная ткань, которая создается специально под термобелье. Современная технология изготовления синтетического волокна Lenzing Viscose позволяет получить материал, который по своим характеристикам превосходит шерсть мериноса. Большая часть структурыткани состоит из вискозных волокон, но при этом она остается продуктом натуральной целлюлозы, что делает ее высокоэластичной и гигроскопичной.
  3. Полотна, которые производится на базе волокон Lenzing Viscose, отличаются дезодорирующими и антибактериальными характеристиками, что крайне важно при производстве многофункционального термобелья. К неоспоримым достоинствам данного волокна относится еще и то, что оно не вызывает аллергию и обрабатывается антистатичным составом.
  4. Среди ассортимента каждый покупатель найдет ту расцветку и фасон, которые ему нравятся и подходят. Комфортное термобелье выпускается для мужчин, женщин, а также длядевочек и мальчиков. Комплекты выполнены с плоскими швами, они не натирают кожу, что делает использование белья более приятным.

Крой каждой модели, представленной в каталоге, специально сконструирован таким образом, чтобы сочетаться с другой одеждой и стать базовым слоем. Другими словами термобельё  Oxouno можно носить с любой зимней одеждой, и оно будет выполнять свои функции – согревать и отводить влагу. Торговая марка Oxouno – это удобство и многофункциональное термобелье, которое никогда не подведет.

 

Ошибочное мнение

Первоначально теплое термобелье было создано для спортсменов и считается, что оно необходимо тем, кто занимается экстремальным туризмом и зимними видами спорта. Но с течением времени, стало понятно, что такое нижнее белье может использоваться в повседневной жизни, так как защищает от переохлаждения. Купить качественное термобелье можно, даже если вы не собираетесь кататься на лыжах, а просто хотите провести вечер дома – в нем будет комфортно в любых условиях.

Оно бывает нескольких видов, и выбрать подходящий комплект не составит труда. Можно сделать свой выбор в пользу повседневного белья, если просто необходимо чувствовать комфорт в мороз. Либо купить спортивные комплекты и ходить в зимние походы, на лыжню или рыбалку.

Синтетические волокна не раздражают кожу, этого не стоит опасаться, даже если есть склонность к аллергии. Так как слой, который прикасается к телу, обладает гипоаллергенными свойствами.

Несмотря на то, что универсальное термобелье считается зимним видом одежды, его рекомендуется носить и летом. Для этого времени года шьются более тонкие модели, например шорты и майки. Летом стоит другая задача – регулировать процесс влаго- и теплообмена. Особенно летнее термобелье необходимо тем, кто занимается альпинизмом, бегом или профессиональной ездой на велосипеде.

В качестве резюме, можно сказать, что купить термобелье стоит в том случае если вы:

  1. занимаетесь зимней охотой и рыбалкой;
  2. ведете активный образ жизни в любое время года;
  3. совершаете вылазки на природы зимой;
  4. увлекаетесь альпинизмом или яхт-спортом;
  5. тренируетесь под высокими нагрузками;
  6. хотите быть в тепле зимой и не потеть летом.

 

Размерная сетка

Размеры термобелья маркируются традиционными обозначениями:

  • XS;
  • S;
  • M;
  • L;
  • XL;

Но перед покупкой важно сверится с предложенной размерной сеткой производителя, чтобы чувствовать себя комфортно.