Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Женское нижнее белье. История возникновения

нижнее бельё 18-го века

Первое нижнее женское белье возникло очень давно. Его история претерпела очень много изменений. Только со второй половины 20 века стало возможным его демонстрирование на публике. На самом деле, современное женское нательное белье, которое предлагает вам купить наш магазин женского нижнего белья, совершенно не похоже на те изделия, которые появились очень много лет назад.

 

История возникновения женского нижнего белья

С самого начала интимная одежда представляла собой корсет, кринолин и турнюр. Что это такое? Это изделия, которые носили представительницы прекрасного пола с 1810 по 1870 года.

Все началось еще в Древней Греции. В те времена представительницы прекрасного пола стремились выглядеть всегда привлекательно. Именно гречанки придумали прототип современного бюстгальтера. Они подвязывали под грудью красивую ленту.

Эта идея очень понравилась жительницам Древнего Рима. Они даже сумели внести изменения, применяя не одну, а сразу несколько ленточек. Постепенно белье стало приобретать более привлекательный вид. Вскоре появился корсет, который утягивал талию и скрывал недостатки женской фигуры. И вот в начале 20 века женское нижнее белье стало выглядеть именно так, как мы его видим сегодня – это бюстгальтеры и трусики.

В 18 веке женское нижнее белье было предназначено для придания талии стройности и поднятия груди. Это вызывало огромный дискомфорт, женщины мучились, терпели боль на протяжении всего дня.

На сегодняшний день купить женское нижнее белье в разнообразных цветовых решениях, любого фасона и стиля может позволить себе каждая женщина.

Современное бельё

Современное белье

В шестидесятых годах прошлого века был изобретен материал, который получил название лайкра. Благодаря лайкре, белье стало намного легче, изящней, эластичней и практичней. А женские трусики уменьшились в размере, превратившись из панталон в трусики-бикини.

Также огромной популярностью стало пользоваться кружевное нижнее женское белье. Сегодня представительницы прекрасного пола могут купить все, что им захочется. Ведь теперь существует большое разнообразие трусиков, бюстгальтеров, топов, боди и т.д. Ознакомившись с каталогом нашей продукции, вы можете купить:

  • красивое нижнее белье (сюда входят комплекты, состоящие из изящных трусиков и лифчиков);
  • разнообразные модели женских трусов (стринги, танга, слипы, трусики-шортики);
  • прозрачное нижнее женское белье;
  • изделия для каждодневного ношения.

Миллионы женщин отдают свое предпочтение бюстгальтеру Push-up. Это моделирующее белье способно за секунду вернуть вашей груди утерянную форму. Бюстгальтер push-up наделяет женскую грудь объемом, оказывая подтягивающее действие.

Купить разнообразное, модное, оригинальноенижнее женское белье в интернет-магазине можно с помощью нашего сайта по самым лучшим ценам. В нашем магазине представлены изысканные модели, которые удовлетворят потребности даже самых требовательных покупательниц.

 

Какое белье пользуется наибольшей популярностью среди современных женщин

Сегодня невероятно востребованной и популярной среди женщин всего мира является следующая продукция:

Бесшовное белье. Такие изделия обладают следующими преимуществами:

  • являются невероятно удобными, комфортными;
  • обеспечивают комфорт и удобство во время ношения;
  • скрывают недостатки фигуры;
  • не давят и не натирают кожу;
  • прекрасный вариант для занятия спортом;
  • ощущение нежности и легкости;
  • отсутствие бирок;
  • многофункциональность;
  • легкость в уходе;
  • обладает утягивающим эффектом (по типу компрессионного белья);
  • долговечность.

Спортивное белье обладает следующими особенностями:

  • выполняет защитную и поддерживающую функцию;
  • идеальное решение для утренней пробежки;
  • прекрасно подходит для занятий фитнесом.

Сегодня, так же как и в 18 веке, корсет пользуется довольно большим успехом. Раньше он изготавливался их грубых материалов и доставлял дискомфорт своим обладательницам. Сегодня производители женской продукции создают нежнейшие, удобные и многофункциональные корсеты, которые не только делают талию осиной, приподнимают грудь, но и приводят в порядок кровообращение.

Для создания образа сексуальной женщины, многие красавицы используют подвязки для чулок. Раньше же эти изделия применялись для того, чтобы чулки просто-напросто не скатились вниз.

 

Как выбирать женское нижнее белье

Перед тем, как приобретать те или иные изделия, обращайте внимание на:

  • отдавайте предпочтениям белью, в состав которого входит большой процент натуральных волокон;
  • очень важно точно знать свой размер, так как если вы купите модель больше или меньше, то будете чувствовать себя не уверенно и испытывать дискомфорт;
  • многие производители выпускают продукцию упаковках, на которых имеется таблица размером. Также на нашем сайте имеется специальная сетка, в которой указаны размеры женского нижнего белья.

Не важно, какое белье вы предпочитаете носить. Главное приобретать те изделия, которые обеспечат комфорт, удобство при ношении, придадут уверенность в себе и подчеркнут все достоинства вашего тела.