Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Влияние сети Интернет на бельевой бизнес

купить колготки онлайн

Каждый день огромное количество людей используют интернет для покупки тех или иных вещей. Некоторые применяют мобильные телефоны, некоторые компьютеры, ноутбуки, планшеты. На сегодняшний день интернет является обязательным составляющим в жизни каждого человека. Это так же качается и бельевого бизнеса.

 

Почему это происходит?

Достаточно всего-навсего ввести в поиск фразу «Купить белье в интернет-магазине», или же «Купить белье недорого» и перед людьми появляется огромный выбор различных сайтов, с помощью которых они могут приобрести любое белье в режиме online. Конечно же, покупатель рискует, выбирая товар, так как может ошибиться в размере.

А как же это влияет на розницу? Существует один единственный ответ на данный вопрос – не самым лучшим образом. Ведь еще несколько лет назад, люди приходили в магазины с целью купить нижнее белье. А сегодня многие используют торговые центры и бутики лишь для примерки вещей, чтобы потом купить белье в интернет-магазине.

 

Как это происходит?

  • Если их удовлетворила примерка, они спокойно уходят и заказывают продукцию в online режиме. Ведь интернет-магазин нижнего белья предлагает более низкие цены. Единственной проблемой для покупателя становится правильный выбор размера;
  • Воспользовавшись обычным магазином, человек определяет размер и приобретает вещь с помощью интернета;
  • Случается и так, что покупатель, находясь прямо в магазине, начинает онлайн поиски понравившейся вещи. Они находят сайт производителя, сравнивают цены, размеры и принимают решение купить нижнее белье с помощью найденного интернет-магазина.

Те времена, когда люди боялись расплачиваться с помощью банковской карты в онлайн режиме, прошли. Система безопасности вышла на новый уровень. Почта России теперь не единственная организация, с помощью которой люди получают посылки. Сегодня существует огромное количество альтернативных компаний, которые доставляют заказы в любую точку страны.

К реальной конкуренции теперь прибавилась виртуальная. Соперничать с таким конкурентом многие бизнесмены просто не в состоянии. Раньше у предпринимателей была возможность заказывать у поставщиков малоизвестные марки и продавать их на российском рынке с большой наценкой. Сейчас сделать это практически невозможно, так как даже маленький ребенок может воспользоваться интернетом и выйти на официальный сайт бренда.

 

Как решить данную проблему?

Интернет-магазины белья пользуются огромной популярностью среди покупателей всего мира. У розничных бельевиков остается один единственный выход – ориентироваться на клиента и работать на основные потребности конкретных групп покупателей. Что же это значит? Дело в том, что предприниматель должен позаботиться о том, чтобы на его прилавках было не только популярное женское белье. В его магазине должна быть создана особая атмосфера, которую интернет не сможет обеспечить покупательнице.

На сегодняшний день все магазины, в которых можно купить женское нижнее белье, похожи один на другой.

  • Конечно же, существует разница в помещении, его оформлении. Магазин может быть большим, или маленьким, выполненный в ярком или скромном дизайне;
  • Однако, очень часто можно встретить неграмотных консультантов, которые не способны правильно и красиво преподнести клиенту информацию о том или ином продукте;
  • Часто бывает так, что вещи продаются с поврежденными упаковками, встречаются изделия с браком.

Эти факторы создают только негативное впечатление, и покупатель просто не хочет больше обращаться в магазины для приобретения желаемого товара. Ему легче просто заказать нижнее белье в интернете.

Купить белье в интернете намного удобней и комфортней, чем делать это в магазине. Задачей предпринимателя является создать все необходимые условия для покупателей, чтобы они получали удовольствие от нахождения в магазине и общения с консультантами. Если учесть все вышеперечисленные нюансы, то можно сделать так, что магазин станет посещать все больше и больше людей с целью приобрести качественное, но недорогое нижнее белье.