Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Открытие магазина белья. Часть 3. Открытие магазина. Как привлечь большое количество покупателей

магазин белья и колготок

После того, как вы решили все организационные вопросы, определились, каким образом выгоднее всего купить женское нижнее белье, наступает тот момент, которого вы так долго ждали – день воплощения в реальность вашей заветной мечты. Вроде бы все сделано, нечего больше планировать и реализовывать. Вы, наверное, думаете, что покупатели сразу же заметят, сколько вложено ваших сил и стараний, чтобы обустроить данную торговую точку, и скупят все с прилавков.

К сожалению, не все так просто. Часто случается так, что первое время товар вообще не продается. В этой статье будет рассказано о том, что нужно сделать, чтобы магазин посещало как можно больше людей с целью купить нижнее белье.

 

Скидки и акции

Отличным поводов заявить о себе станет день открытия магазина. Не упускайте такой великолепный шанс. Заранее продумайте и решите, как лучше организовать работу и привлечь внимание большого количества покупателей, чтобы они захотели купить нижнее белье именно в вашем магазине.

Самым лучшим решением станет предварительная агитация, которая будет в себя включать раздачу листовок, где будут предложены скидки и акции на вашу продукцию. Причем, указать, что скидочные цены будут действовать именно в этот день. Не жалейте деньги на распечатывание листовок хорошего качества. Выберите красивый цветной шрифт. Теперь потенциальные покупатели будут точно знать, где купить нижнее белье по самым приемлемым ценам.

Купить нижнее белье со скидкой захочет каждый. Однако, важно не просто красиво привлечь клиентов, но и сделать так, чтобы они захотели прийти в ваш магазин снова. Ведь нижнее белье купить в интернете сейчас намного проще и выгоднее. А вы должны сделать так, чтобы ваш магазин стал настоящим фаворитом.

Предлагайте скидки, делайте акции на ту или иную продукцию. Организуйте систему дисконтных карт. Такая услуга пользуется сегодня очень большой популярностью в нашей стране. Покупатели почувствуют себя в выгодном положении, так как они смогут купить красивое нижнее белье совершенно недорого.

Если вы введете дисконтную систему, то это позволит вам собирать контактную информацию клиентов, которая в будущем вам обязательно пригодится. Вы сможете сообщать им о новых коллекциях, скидках и акциях. Прекрасно будет, если вы будете дарить дисконтные карты каждому покупателю в первый месяц работы вашего магазина.

 

Как выбрать рекламную компанию

Сегодня существует множество рекламных носителей, с помощью которых вы сможете заявить о своем магазине, привлечь покупателей, которые захотят купить нижнее белье недорого.

  • газеты;
  • журналы;
  • телевидение;
  • интернет;
  • билборды;
  • плазменные экраны;
  • радио;
  • наклейки в общественном транспорте и т.д.

Однако, данные услуги являются далеко не из дешевых. Вам нужно выбрать вариант, который будет соответствовать вашим финансовым возможностям.

женское бельё купить

Изучите целевую аудиторию. Это вам понадобится, чтобы быть в курсе, как лучше представить свою фирму на рынке. Если ваш выбор остановился на мультибрендовости, то это упрощает задачу. Ведь вы сможете ориентироваться на разные покупательские сегменты. Самым выгодным решением станет привлечение покупателей в цепочке. Что это значит? Рассмотрим пример: рекламируя детское белье, можно 100% рассчитывать на то, что покупать изделия придут мамы. В таком случае, вы сможете предлагать им купить комплекты нижнего белья для себя.

А если соотношение цены и качества продукции будет хорошим, то можете даже не сомневаться в том, что представительницы прекрасного пола обязательно что-нибудь приобретут и для себя. Вашей основной задачей является оправдать ожидания ваших потенциальных покупателей.

Не предлагайте им очень дешевые товары, но и не стремитесь продать им очень дорогие изделия. Преподносите все аккуратно и красиво. Также вы можете предложить женщинам купить мужское нижнее бельедля своих супругов. Сделайте акцию на определенные товары. Например: покупая комплект детского белья, можно приобрести мужские майки с 20% скидкой.